Король лев NC-17

Объявление

Админы
Модеры
Заголовой
Гл. новости
Текст плывущия снизу вверх
Пиарщики
Дизайнер
Навигация Время и дата Погода Цитата недели
Рейтинг банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев NC-17 » <Регистрация> » ~Анкеты


~Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

►1| Имя/Name:◄ - Не должно содержать: !»;%:?*()_+~@#$%^&,1234567890 например: C@кура, 4кана, и т.д. Разрешается использовать как украшение ника, например: ~!ВитанькА!~.
►2| Пол:◄
►3| Ориентация:◄ - Гетеро: Склонены к отношениям только с противоположным полом.
Бисексуал(Би): Склонены к отношениям с обеими полами.
Гомо: Склонены к отношениям только с представителями своего пола.
►4| Тьма, свет или нейтрл:◄               
►5| Ранг:◄ - Лидер/Глашатай/Целитель/ Командир/Воин/львенок.
►6| Статус:◄
►7| Внешность:◄ - Не менее 5 строк
►8| Характер:◄ - Не менее 5 строк.
►9| Биография:◄ - не менее 7 полных строк
►10| Как попали на ролевую?:◄
►11| Как часто будете посещать?:◄
►12| Опыт игры:◄
►13| Ознакомлены ли вы с правилами?:◄ - ключ
►14| Связь с вами:◄
►15| Пробный пост:◄ - помните, что не менее 3 полных строк.

Код

Код:
[b]►1| Имя/Name:◄[/b]
[b]►2| Пол:◄[/b]
[b]►3| Ориентация:◄[/b]
[b]►4| Тьма или свет:◄  [/b]              
[b]►5| Ранг:◄[/b]
[b]►6| Статус:◄[/b]
[b]►7| Внешность:◄[/b]
[b]►8| Характер:◄[/b]
[b]►9| Биография:◄[/b]
[b]►10| Как попали на ролевую?:◄[/b]
[b]►11| Как часто будете посещать?:◄[/b]
[b]►12| Опыт игры:◄[/b]
[b]►13| Ознакомлены ли вы с правилами?:◄[/b]
[b]►14| Связь с вами:◄[/b]
[b]►15| Пробный пост:◄[/b]

Принимает анкеты
Витани

0

2

►1| Имя/Name:◄
Витани

►2| Пол:◄
Женский

►3| Ориентация:◄
Гетеро

►4| Тьма или свет:◄ 
Тьма
             
►5| Ранг:◄
Вожак

►6| Статус:◄
~Лишенная света~

►7| Внешность:◄
Витани с голубыми глазами. У нее длинные и острые клыки, сильные и мощные лапы, острые когти. Но это все мелочи. Она рыжевато-коричневого цвета. Хвост длинный и на кончике хвоста коричневая кисточка. Небольшая челка рыжевато-коричневого цвета. Грудка бежевого цвета. Её стройная фигура позволяет ей быстро бегать. У неё очень красивая улыбка. Шерсть гладкая и мягкая. Её взгляд "убивает" всех львов. Они не могут забыть ее взгляд. Витани изящна, у нее красивый голос и правильные ушки. Что можно сказать о красоте?

►8| Характер:◄
Весёлая ласковая доброжелательная,но только к своим друзьям. К врагам же беспощадна и всегда заступится за тех кому нужна её помощ. Разорвёт на куски если надо. Но не смотря на это она очень весёлая и энергичная. Очень любит плавать и нырять.Ещё любит полакамиться чем нибудь вкусненьким. Вынослива, не боится не снега не жары. Она довольно умна и сильна. Она не боится быть Тьмой и не боится заговоров против нее. Всем покажется, что она очень суровая и страшна, но это не так. есть на свете слабое место - это любовь.

►9| Биография:◄
Матерью Витани была львица Зира - вдова Шрама. Её мать желала отомстить Симбе за смерть мужа и юная львица была её правой лапой. С детства любила побороться с младшим братом Кову. Когда мать умерла, Витани понимала, что Свет это нее "Тарелка". Она подходит к Симбе и говорит "Симба! Я...я...я не могу жить на Свете" Симба посмотрел на нее с удивлением "Что случилось" Спросил он. Витани опустила голову и продолжила "Свет не для меня. Я хочу вернуться во Тьму" Симба был удивлен тем, что львица отказалась от Света "Ну Витани я тебя не держу" Витани улыбнулась и вернулась на свой прайд где она жила в детстве. Все опустело и Витани из-за этого стало скучно, но не отчаявшийся она возглавляет свой прайд "Прайд Тьмы"

►10| Как попали на ролевую?:◄
Я ее создала

►11| Как часто будете посещать?:◄
Каждый день

►12| Опыт игры:◄
Отличный

►13| Ознакомлены ли вы с правилами?:◄
Принята

►14| Связь с вами:◄
Ася и ЛС

►15| Пробный пост:◄
Витани сидела на горе. Она смотрела куда-то вдаль и любовалась видом. Она была уже дома у себя в Прайде Теней Хорошо подумала Витани. Теплый ветерок трепал ее челку и играл с ее шерстью, она блаженно подставила свою морду и вытянулась. Солнце грело, птицы пели, где-то в Прайде Света кричали львы и львицы. Наверное новички пришли, подумала Витани и заскучала Ко мне никто не идет. Она вздохнула и улеглась на обрыв. Слеза скатилась по мордочке и она закрыла глаза. Что за Тьма я такая? Подумала Витани и резко соскочила. Я не буду падать духом! Она спустилась и села на полянку. Зеленая трава так и манила ее поиграть. Бабочки летали и одна умудрилась сесть ей на ухо. Уйди прорычала Витани и смахнула лапкой бабочку. Я ничего не хочу понятно! Она посмотрела на улетающую прочь бабочку и фыркнула обнаглели, она усмехнулась и снова взошла на свою скалу. Услышав еще один рев она подхватила его...

0


Вы здесь » Король лев NC-17 » <Регистрация> » ~Анкеты